BERKER S.1/B.x Zentralstück für Antennensteckdose polarweiß matt
Art. Nr.: 12031909
Lagerware*
Zentralstück für 2- und 3-Loch Antennen-Steckdosen, mit ausbrechbarem SAT-Eingang. Passend zu Antennen-Steckdosen führender Hersteller. Unterputz-Installation, Standard-/Flächen-/Designprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
S.1/B.x Zentralstück für Antennendose 2-/3-Loch
Zentralstück für 2- und 3-Loch Antennen-Steckdosen, mit ausbrechbarem SAT-Eingang. Passend zu Antennen-Steckdosen führender Hersteller. Unterputz-Installation, Standard-/Flächen-/Designprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
- Ausbrechbarer SAT-Eingang
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | sonstige |
| Tragring | Nein |
| Produktgruppe | Zentralstück Multimedia |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schalterprogramm | S.1/B.3/B.7 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | polarweiß matt |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 3 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Gerätetiefe | 9 mm |