MDT Rahmen 1-fach 63 x 63 mm Glas weiß
Art. Nr.: MDTBE-GTR163W01
Kein Lagerartikel
MDT Glasrahmen 1-fach für 63 mm Programme, Weiß. Abdeckrahmen für Sortiment 63. Abmessungen (H x B): 92 x 92 mm. Passend für 63 mm Schalterprogramme, z. B. MDT Sortiment 63 oder Busch-Jaeger future linear, solo, carat und Busch-axcent.
MDT Glasrahmen 1-fach für 63 x 63 mm
MDT Glasrahmen 1-fach für 63 mm Programme, Weiß. Abdeckrahmen für Sortiment 63. Abmessungen (H x B): 92 x 92 mm. Passend für 63 mm Schalterprogramme, z. B. MDT Sortiment 63 oder Busch-Jaeger future linear, solo, carat und Busch-axcent.
- Passend für Einsätze in 63 x 63 mm
- Maße: 92 x 92 mm (L x B)
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Schalterprogramm | 63 x 63 mm |
| Werkstoff | Glas |
| Werkstoffgüte | Glas |
| Farbe | Glas weiß |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 92 mm |