BERKER A.x/C.x Zstk. für Drehdimmer, anthrazit matt, lack.
Art. Nr.: WAN7060AT
Kein Lagerartikel
Zentralstück für Drehdimmer/Drehpotenziometer, A.x/C.x, anthrazit matt, lackiert
Zentralstück für Drehdimmer/Drehpotenziometer, A.x/C.x, anthrazit matt, lackiert
| Ausführung | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | sonstige |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 8 mm |