BERKER A.x/C.x Zstk. für British Standard, absch., anthrazit matt, lack.
Art. Nr.: WAS7700AT
Kein Lagerartikel
Zentralstück für Steckdose BRITISH STANDARD, abschaltbar, A.x/C.x, anth mt lack
Zentralstück für Steckdose BRITISH STANDARD, abschaltbar, A.x/C.x, anth mt lack
| Ausführung | Zentralplatte |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | Nein |
| Verwendung | Steckdose |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | Nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Farbe | anthrazit |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7021 |
| Mit Beschriftungsfeld | Nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 55.6 mm |
| Tiefe | 8.5 mm |