BERKER A.x/C.x Elektronischer Hotel-Card Schalter mit Zstk., nachtschwarz matt
Art. Nr.: WAN7070BM
Kein Lagerartikel
Elektronischer Hotel-Card-Schalter mit Zentralstk., A.x/C.x, nachtschwarz matt
Elektronischer Hotel-Card-Schalter mit Zentralstk., A.x/C.x, nachtschwarz matt
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Ausführung | Einzeltaster |
| Bedienungsart | Hotelcard |
| Wirkprinzip | elektronisch |
| Anzahl der Kontakte als Schliesser | 1 |
| Ausführung kontaktlos | Nein |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Polzahl | 1 |
| Nennspannung | 250 V |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Mit Signallampe | Nein |
| Rückmeldekontakt | Nein |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Antibakterielle Behandlung | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Aufdruck | sonstige |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK04 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 50 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 35 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |