BERKER Serie 1930 Zentralstück für Datendose 1fach polarweiß glänzend
Art. Nr.: 1407
lagernder Auslaufartikel
Zentralstück für UAE Anschlussdose Kat.3/Kat.5e und Kat.6, mit 45° Grad Schrägauslass, 1-fach. Unterputz-Installation, Sonderprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
Serie 1930 Zentralstück für UAE Anschlussdose 1-/2-fach
Zentralstück für UAE Anschlussdose Kat.3/Kat.5e und Kat.6, mit 45° Grad Schrägauslass, 1-fach. Unterputz-Installation, Sonderprogramm. Material: Kunststoff, Thermoplast, bruchsicher, halogenfrei.
- Für 1-/2-fach Steckdose Cat 3, Cat 5e, Cat 6 und Cat 6A iso
- Auch für WLAN Access-Points
- 45° Schrägauslass
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | UAE/IAE |
| Tragring | Nein |
| Produktgruppe | Daten-/Telekommunikation |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Auslassrichtung | schräg |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Schalterprogramm | Serie 1930 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Farbe | polarweiß glänzend |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung | 1-fach |
| Gerätebreite | 50 mm |
| Gerätehöhe | 50 mm |
| Gerätetiefe | 7.8 mm |