BERKER Serie 1930 selbstverlöschende Bodenplatte 1fach schwarz
Art. Nr.: 133111
lagernder Auslaufartikel
Selbstverlöschende Bodenplatte zur Verwendung von Aufputz-Rahmen 1-fach. Für die Montage auf entflammbarem Untergrund geeignet. Material: Kunststoff.
Serie 1930/R.classic selbstverlöschende Bodenplatte 1-fach
Selbstverlöschende Bodenplatte zur Verwendung von Aufputz-Rahmen 1-fach. Für die Montage auf entflammbarem Untergrund geeignet. Material: Kunststoff.
- Aufdruck
- Zur Montage auf entflammbarem Untergrund geeignet
| Ausführung | 1-fach |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Produktgruppe | Ergänzungsprodukt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | Nein |
| Schalterprogramm | Serie 1930/R.classic |
| Geeignet für Leitungsführungskanal | Nein |
| Gerätebreite | 85.5 mm |
| Gerätehöhe | 87.5 mm |
| Gerätetiefe | 2.7 mm |
| Farbe | schwarz |