BERKER Tragring 2fach mit Aufnahme rot
Art. Nr.: 454101
lagernder Auslaufartikel
Tragplatte mit Aufnahme 2-fach. Für Zentralstück mit Staubschutzschieber, ohne Spreizkrallen.
Tragplatte mit roter Aufnahme 2-fach für Modular Jacks
Tragplatte mit Aufnahme 2-fach. Für Zentralstück mit Staubschutzschieber, ohne Spreizkrallen.
- Zentralstück mit Staubschutzschiebern
- Ohne Spreizkrallen
- Rastmaß: ≈ 15,5 x 19,5 mm (B x H)
- Montageart: Up
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Verwendung | Modular-Jack |
| Tragring | Ja |
| Mit Staubschutz | Nein |
| Mit Klappdeckel | Nein |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | Nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | rot |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 3003 |
| Transparent | Nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Mit Buchsen/Kupplungen | Nein |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Lüsterklemme | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 13 mm |