BERKER Selbstverlöschende Bodenplatte für Aufputz-Rahmen 3fach 49x149 mm, weiß
Art. Nr.: WVA1763WP2
Kein Lagerartikel
Selbstverlöschende Bodenplatte für Aufputz-Rahmen 3fach, 49 x 149 mm, weiß
Selbstverlöschende Bodenplatte für Aufputz-Rahmen 3fach, 49 x 149 mm, weiß
| Ausführung | 3-fach |
| Montagerichtung | horizontal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Leitungsführungskanal | Nein |
| Gerätebreite | 145.2 mm |
| Gerätehöhe | 59.2 mm |
| Gerätetiefe | 1.6 mm |