BERKER Selbstverlöschende Bodenplatte für Aufputz-Rahmen 2fach 82x153 mm, weiß
Art. Nr.: WVA1762WP
Kein Lagerartikel
Selbstverlöschende Bodenplatte für Aufputz-Rahmen 2fach, 82 x 153 mm, weiß
Selbstverlöschende Bodenplatte für Aufputz-Rahmen 2fach, 82 x 153 mm, weiß
| Ausführung | 2-fach |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiss |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Leitungsführungskanal | Nein |
| Gerätebreite | 153 mm |
| Gerätehöhe | 82 mm |
| Gerätetiefe | 2 mm |