SolarEdge Home Backup Interface Three Phase
Art. Nr.: BI-NEUNU3P-01
Kein Lagerartikel
| Siblik-Kategorie | Aufputz |
| Siblik-Bauart | automatisch, 3-phasig |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Höhe | 390 mm |
| Breite | 238 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Ausführung | mit Deckel |
| Transparenter Deckel/Tür | Nein |
| Bedienung hinter Deckel/Tür | Nein |