ERA Netzumschaltbox manuell FRT-fähig,20kW,3polig für Fronius
Art. Nr.: PVUBZPUS203FR01
Kein Lagerartikel
Netzumschaltbox Zählertafelmontage
- Für 3-phasigen Notstrombetrieb mit Fronius Symo Gen24 Plus Wechselrichter
- Fronius Smart Meter integriert
- Kabelsatz für Eingang und Notstromausgang
- Klemme für Normalnetzausgang
- Dreipolige Trennung, FRT-fähig
- TN-S System
- Montageart: Zählertafel
| Nenneingangsspannung | 230 V |
| Siblik-Kategorie | Aufputz |
| Frequenz | 50 Hz |
| Siblik-Bauart | manuell, 3-phasig |
| Eingangsspannung | 230.0 V |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Nenneingangsstrom Netz | 32 A |
| Nenneingangsstrom Wechselrichter | 32 A |
| Ausführung | manuell |
| FI-Schalter | Ja |
| Schutzart | IPXXC |
| Höhe | 340 mm |
| Breite | 207.0 mm |
| Tiefe | 130.0 mm |