FRONIUS CT A 100/5A für Smart Meter
Art. Nr.: FR-410010.0089
lagernder Auslaufartikel
Stromwandler
- Teilbar
- Kabellänge: 1 m
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
| Kategorie | Wandler |
| Primärer Bemessungsstrom | 100 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0.3 V·A |
| Genauigkeitsklasse | 1.0 |
| Sekundärseite | 5A |
| Öffnungsdurchmesser | 24 mm |
| Schnappbefestigung | Ja |
| Sekundärer Anschluss | Kabel |