SMARTFOX Stromwandler teilbar 200A/5A (1 Stk.)
Art. Nr.: SF0791732486490
Lagerware*
Stromwandler
- Stromwandler für Smartfox Energieverbrauchsregler
- Klappwandler
- 3 Stück je Smart Meter benötigt
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
| Kategorie | Wandler |
| Primärer Bemessungsstrom | 200 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Genauigkeitsklasse | 1.0 |
| Mit Berührungsschutz | Ja |
| Höhe der Öffnung | 25.0 mm |
| Ausführung | teilbar (1 Stk.) |
| Öffnungsbreite | 24.0 mm |
| Schnappbefestigung | Ja |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |