SolarEdge Stromwandler für Sammelsch., 4.0 x 4.5,3000A,1,5% Genauigkeit
Art. Nr.: SECTB4X4.53000
Kein Lagerartikel
Stromsensor für Ertragszähler
| Ausführung | Durchsteckstromwandler |
| Kategorie | Wandler |
| Primärer Bemessungsstrom | 3000 A |
| Mit Berührungsschutz | Ja |
| Höhe der Öffnung | 102.0 mm |
| Öffnungsbreite | 114.0 mm |
| Schnappbefestigung | Nein |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |