FRONIUS Smart Meter TS 100A-1 1-phasig, Direktmessung, 2 TE
Art. Nr.: FR-42.0411.0344
Kein Lagerartikel
Smart Meter TS
- Touchscreen, beleuchtet
- Schnittstelle: Modbus RTU (RS485)
- Wandlermessung: 3 Stück Stromwandler CT A (5 A Sekundärstrom) erforderlich
- Montageart: Reiheneinbau
| Zählertyp | elektronisch |
| Ausführung | 1-phasig Direktmessung |
| Kategorie | Direktmessung |
| Maximalstrom (Imax) | 100 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 230.0 V |
| Frequenz | 45.0 bis 65.0 Hz |
| Genauigkeitsklasse | A |
| Polart | 1-phasig |
| Ausführung | Direktmessung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Breite | 35.8 mm |
| Tiefe | 63 mm |
| Höhe | 91.5 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Schutzart (IP) | IP20 |