FRONIUS Smart Meter IP 5kA-3 3-phasig, Wandlermessung, 3 TE
Art. Nr.: FR-42.0411.0347
Lagerware*
Smart Meter IP
- Schnittstellen: LAN/WLAN, Modbus RTU (RS485)
- 3 Stück Stromwandler CT V (330 mV) erforderlich
- Montageart: Reiheneinbau (3 TE)
| Zählertyp | elektronisch |
| Kategorie | Wandlermessung |
| Maximalstrom (Imax) | 5000 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 230.0 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400.0 V |
| Frequenz | 50.0 bis 60.0 Hz |
| Genauigkeitsklasse | A |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Ausführung | Messwandler |
| Ausführung | 3-phasig Wandlermessung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Anzeigeart | ohne |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 53 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Schutzart (IP) | IP20 |