HUAWEI Smartmeter 80A 3ph Direktmessung 80A/Wandlermessung, 4 TE
Art. Nr.: HU-20023002
Kein Lagerartikel
Smart Meter 3ph DTSU666-HW
- Schnittstelle: Modbus RTU (RS485)
- Direktmessung bis 80 A/Wandlermessung (3 Stück Stromwandler erforderlich, 5 A Sekundärstrom)
- Montageart: Reiheneinbau (4 TE)
- Der Artikel wird in zwei Varianten angeboten: als DTSU666-HW (Huawei-Version) und als YDS60-80 (Originalversion). Funktional sind beide Geräte identisch, sie unterscheiden sich lediglich im Design.
| Zählertyp | elektronisch |
| Kategorie | Direktmessung |
| Nennstrom (In) | 80 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 176.0 bis 288.0 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 304.0 bis 499.0 V |
| Frequenz | 50.0 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1.5 W |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |