HUAWEI Smartmeter 100A 3ph inkl. Wandler, 4 TE
Art. Nr.: HU-20022249
Kein Lagerartikel
Smart Meter 3ph DTSU666-H
- Schnittstelle: Modbus RTU (RS485)
- Wandlermessung: Stromwandler im Lieferumfang enthalten
- Montageart: Reiheneinbau (4 TE)
| Zählertyp | elektronisch |
| Kategorie | Wandlermessung |
| Nennstrom (In) | 100 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 176.0 bis 288.0 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 304.0 bis 499.0 V |
| Frequenz | 50.0 bis 60.0 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1 W |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 65.5 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |