SolarEdge Ertragszähler 1/3P, 230/400V, RS485
Art. Nr.: SEMTR3Y400VA
Lagerware*
Energiezähler Wandlermessung
- Schnittstelle: Modbus RTU (RS485)
- Wandlermessung
- Erforderliches Zubehör: 3 Stück Stromwandler 333 mV
- Maße: 75 × 138,6 × 35 mm (H × B × T)
- Montageart: Hutschiene
| Zählertyp | elektronisch |
| Kategorie | Wandlermessung |
| Nennspannung (Un) N-L | 230.0 bis 277.0 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400.0 bis 440.0 V |
| Frequenz | 45.0 bis 65.0 Hz |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Ausführung | Messwandler |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Anzeigeart | ohne |
| Montageart | Einbau |
| Breite | 138.6 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 75 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Schutzart (IP) | IP20 |