SolarEdge Inline Energy Meter Home Netzwerk, 1PH/3PH 230/400V, 65A
Art. Nr.: MTR2403PC1DAMW
Kein Lagerartikel
Energiezähler Home
- Schnittstellen: SolarEdge Home Netzwerk (drahtlos), Modbus RTU (RS485)
- Direktmessung
- Maximaler Strom: 65 A
- Montageart: Reiheneinbau (4 TE)
| Kategorie | Direktmessung |
| Maximalstrom (Imax) | 65 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 230.0 V |
| Nennspannung (Un) L-L | 400.0 V |
| Frequenz | 45.0 bis 65.0 Hz |
| Genauigkeitsklasse | A |
| Ausführung | Direktmessung |
| Energieart | Wirk- und Blindleistung |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Impulsausgang | elektrisch |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | Modbus |
| Schutzart (IP) | IP51 |