HUAWEI Energie Management EMMA 3ph Direktmessung 63A/Wandlermessung, 6 TE
Art. Nr.: HU-02314JES-001
Kein Lagerartikel
Energiemanagementsystem EMMA
- Smart Meter Funktion integriert - Direktmessung bis 63 A/Wandlermessung
- Schnittstellen: LAN/WLAN, Modbus RTU (RS485), 2 × Schalteingang, 2 × Schaltausgang
- Kompatible Wechselrichter: L1, LC0, M1, M5, MBO, MAP0
- Shelly Geräte (siehe Datenblatt)
- Wandlermessung: 3 Stück Stromwandler erforderlich, 50 mA Sekundärstrom
- Montageart: Reiheneinbau (6 TE)
| Zählertyp | elektronisch |
| Kategorie | Direktmessung |
| Nennstrom (In) | 63 A |
| Nennspannung (Un) N-L | 346.0 bis 415.0 V |
| Frequenz | 50.0 bis 60.0 Hz |
| Leistungsaufnahme | 4 W |
| Polart | Dreileiter/Vierleiter |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Anzeigeart | ohne |
| Montageart | REG |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Breite | 108 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Ausführung der Schnittstelle | RS-485 |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung | Direktmessung 63A/Wandlermessung |