FRONIUS PV Point Comfort
Art. Nr.: FR-4240.315.CK
Lagerware*
PV Point Comfort
- Platine zum Einbau in Fronius Symo GEN24 [Plus]
- Maximale Leistung im Notstrombetrieb (Dauerbetrieb): 3000 W
- Externe Absicherung notwendig: Leitungsschutzeinrichtung 13 A (maximal 16 A) Typ C & 30 mA Fehlerstromschutzschalter Typ A
| Siblik-Kategorie | Geräteeinbau |
| Siblik-Bauart | automatisch, 1-phasig |
| Spannung | 230.0 V |
| max. Ausgangsstrom | 13.0 A |
| Gewicht | 0.32 kg |
| Breite | 119 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 103 mm |