ENWITEC Netzumschaltung 63A Fronius 3-polige Trennung - zum VT-Einbau
Art. Nr.: EN-10016289
Kein Lagerartikel
Netzumschaltung Verteilereinbau
- Für 3-phasigen Notstrombetrieb mit Fronius Symo Gen24 Plus Wechselrichter
- Fronius Smart Meter inkludiert
- 3-polig, manuelle Umschaltung
- TN-S System
- Montageart: Reiheneinbau
| Polzahl | 3.0 |
| Siblik-Kategorie | Aufputz |
| Siblik-Bauart | automatisch, 3-phasig |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 237 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Platzierung auf Schienensystem | universal |