HUAWEI SmartGuard 63A 3ph FRT, LAN/WLAN
Art. Nr.: HU-01076984
Kein Lagerartikel
Netzumschaltbox Smart Guard
- Automatische Umschaltung 20 ms (mit MAP0 Wechselrichter)
- 3-phasiger Notstrom mit MAP0 Wechselrichter, 1-phasiger Notstrom mit MB0 Wechselrichter
- Energiemanagement und Smartmeter EMMA integriert
- Schnittstellen: LAN/WLAN, Modbus RTU (RS485), 2 × Schalteingang, 2 × Schaltausgang
- Gewicht: 17 kg
- Maße: 600 × 490 × 170mm (H × B × T)
- Montageart: Aufputz
| Siblik-Kategorie | Aufputz |
| Frequenz | 50 Hz |
| Siblik-Bauart | automatisch, 3-phasig |
| Eingangsspannung | 400.0 V |
| Nenneingangsstrom Netz | 63 A |
| Nenneingangsstrom Wechselrichter | 60 A |
| Transferzeit Einschaltung | 20.0 bis 100.0 ms |
| Transferzeit Abschaltung | 20.0 bis 100.0 ms |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Umgebungstemperatur | -25.0 bis 50.0 °C |
| Höhe | 600.0 mm |
| Breite | 490.0 mm |
| Tiefe | 170.0 mm |