ENWITEC Netzumschaltbox 63A VERTO PLUS POWER Backup, 3polige/allpolige Trennung
Art. Nr.: EN-10019335
Kein Lagerartikel
Netzumschaltbox Power Backup
- Für 3-phasigen Notstrombetrieb mit Fronius Verto Plus Wechselrichter
- Fronius Smart Meter integriert
- Automatische Umschaltung
- Material: Kunststoff
- Maße: 600 × 315 × 155 mm (H × B × T)
- Montageart: Aufputz
| Nenneingangsspannung | 400 V |
| Siblik-Kategorie | Aufputz |
| Frequenz | 50 Hz |
| Siblik-Bauart | automatisch, 3-phasig |
| Eingangsspannung | 400.0 V |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Nenneingangsstrom Netz | 63 A |
| Nenneingangsstrom Wechselrichter | 63 A |
| Ausführung | 3-polig/allpolig, FRT |
| FI-Schalter | Nein |
| Schutzart (IP) | IP31 |
| Umgebungstemperatur | -5.0 bis 40.0 °C |
| Höhe | 600.0 mm |
| Breite | 315.0 mm |
| Tiefe | 155.0 mm |