LevelX Energy Blackout-Box FRT 1p
Art. Nr.: LEVELXEBBFRT1P
lagernder Auslaufartikel
Netzumschaltbox Blackout-Box
- Für 1-phasigen Notstrombetrieb mit Huawei Hybrid Wechselrichter (KTL-M1)
- Automatische Umschaltung
- Material: Kunststoff
- Montageart: Aufputz
| Polzahl | 5.0 |
| Siblik-Kategorie | Aufputz |
| Nennstrom | 15.2 A |
| Siblik-Bauart | automatisch, 1-phasig |
| Anzahl der Schalter | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP45 |
| Höhe | 400.0 mm |
| Breite | 300.0 mm |
| Tiefe | 180.0 mm |
| Ausführung | mit Tür |
| Transparenter Deckel/Tür | Ja |
| Bedienung hinter Deckel/Tür | Ja |