ENWITEC zentraler NA-Schutz & Kuppelsch. 172,5 kVA
Art. Nr.: EN-10018524
Kein Lagerartikel
Zentraler NA-Schutz
- Für PV-Anlagen über 30 kVA AC Wechselrichterleistung
- TOR Erzeuger Typ A
- FRT-Fähig
- ENS mit Einzelprüfprotokoll (voreingestellt)
- Material Gehäuse: Polyester (GFK)
| Polzahl | 5.0 |
| Nennstrom | 250.0 A |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Höhe | 720.0 mm |
| Breite | 360.0 mm |
| Tiefe | 230.0 mm |
| Ausführung | Standard |
| Ausführung | mit Deckel |
| Transparenter Deckel/Tür | Ja |
| Bedienung hinter Deckel/Tür | Ja |
| Max. Scheinleistung | 172.5 kV·A |