REMKO Klimapaket Wand ATY 356 DC Single-split Klimagerät, 3,5kW
Art. Nr.: RE1624465
Kein Lagerartikel
| Modell (Innengerät) | Wand (hoch) |
| Typ Kältemittel | sonstige |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kühlleistung | 3.51 kW |
| Heizleistung | 3.81 kW |
| Höhe des Innengerätes | 312 mm |
| Breite des Innengerätes | 897 mm |
| Tiefe des Innengerätes | 182 mm |
| Gewicht des Innengerätes | 9.9 kg |