REMKO Klima-Innengerät Wand MXW 524 Kühlleistung 5,3kW
Inverter-Multisplit-Innengerät zum Kühlen und Heizen zum Anschluss an die Außenteile MVT zur Direktverdampfung für die Montage im oberen Wandbereich. Serienmäßig: Staubfilter, Wiederanlauf nach Spannungsausfall, 3D-Swing-Funktion, Infrarot-Fernbedienung, Luftreinigungsfunktion REMKO BioClean sowie Vorrüstung für REMKO SmartControl Wifi. Technische Leistungsdaten: TypMXW 524 Kühlleistung [kW]5,3 Heizleistung [kW]5,9 Schallleistung max. IT [dB(A)]57 Schalldruckpegel IT je Stufe [dB(A)]29/34/42 Spannungsversorgung [V/~/Hz]230/1/50 Kältemittelleitungsanschlüsse [Zoll]1/4 / 1/2 Gewicht [kg]10,7 Abmessungen (H/B/T) [mm]319/965/215
Klima Wandgerät MXW
Inverter-Multisplit-Innengerät zum Kühlen und Heizen zum Anschluss an die Außenteile MVT zur Direktverdampfung für die Montage im oberen Wandbereich. Serienmäßig: Staubfilter, Wiederanlauf nach Spannungsausfall, 3D-Swing-Funktion, Infrarot-Fernbedienung, Luftreinigungsfunktion REMKO BioClean sowie Vorrüstung für REMKO SmartControl Wifi. Technische Leistungsdaten: TypMXW 524 Kühlleistung [kW]5,3 Heizleistung [kW]5,9 Schallleistung max. IT [dB(A)]57 Schalldruckpegel IT je Stufe [dB(A)]29/34/42 Spannungsversorgung [V/~/Hz]230/1/50 Kältemittelleitungsanschlüsse [Zoll]1/4 / 1/2 Gewicht [kg]10,7 Abmessungen (H/B/T) [mm]319/965/215
- Kombi-Raumklimagerät in Splitausführung
- Infrarot-Fernbedienung
- Kombinierbar mit den REMKO Außengeräten MVT 603 DC, 903 DC, 1053 DC, 1403 DC entsprechender Kühlleistung
| Modell (Innengerät) | Wand (hoch) |
| Typ Kältemittel | R32 |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Anzahl der Phasen | 1 |
| Type | MXW 524 |
| Frequenz | 50 Hz |
| Kühlleistung | 5.3 kW |
| Heizleistung | 5.9 kW |
| Höhe des Innengerätes | 319 mm |
| Breite des Innengerätes | 965 mm |
| Tiefe des Innengerätes | 215 mm |
| Gewicht des Innengerätes | 10.7 kg |