DIVUS KNX IQ08 Display KNX mit WLAN Schnittstelle
DIVUS KNX-IQ08-TPS-WIFI schwarz - Aufputz - Building Touchpanel mit KNX Schnittstelle (data secure) und WIFI für die Gebäudeautomation mit 20,32 cm - 8”; WXGA (1280x800) Display, kapazitivem Touch und optical bonding; Android Betriebssystem mit KNX Visualisierung DIVUS VISION; mit integriertem WIFI: WLAN 802.11 a/b/g/n 2,4 GHz; Lautsprecher und Mikrofon; Helligkeitssensor, Näherungssensor, Lagesensor; Kompatibel mit einer Vielzahl von Montageboxen; kostenlose DIVUS VISION, DIVUS IQ LAUNCHER, DIVUS VIDEOPHONE, DIVUS KIBRO und DIVUS SCREENCLEANER Apps mitgeliefert; kompatibel mit DIVUS SYNCHRONIZER; schwarz hinterdrucktes Glas
KNX IQ08 Touchpanel
DIVUS KNX-IQ08-TPS-WIFI schwarz - Aufputz - Building Touchpanel mit KNX Schnittstelle (data secure) und WIFI für die Gebäudeautomation mit 20,32 cm - 8”; WXGA (1280x800) Display, kapazitivem Touch und optical bonding; Android Betriebssystem mit KNX Visualisierung DIVUS VISION; mit integriertem WIFI: WLAN 802.11 a/b/g/n 2,4 GHz; Lautsprecher und Mikrofon; Helligkeitssensor, Näherungssensor, Lagesensor; Kompatibel mit einer Vielzahl von Montageboxen; kostenlose DIVUS VISION, DIVUS IQ LAUNCHER, DIVUS VIDEOPHONE, DIVUS KIBRO und DIVUS SCREENCLEANER Apps mitgeliefert; kompatibel mit DIVUS SYNCHRONIZER; schwarz hinterdrucktes Glas
- 8" kapazitives Glas-Touchdisplay schwarz
- Max. 300 frei konfigurierbare Bedienelemente (Schalt-, Dimm-, Jalousie-, Szenenfunktionen)
- Zur Anzeige von Messwerten, Texten, Grafiken und Fotos
- Vorinstallierte Apps: LAUNCHER, VISION, VIDEOPHONE, IP CAM VIEWER und KIBRO
- Mobile App (Zugriff lokal und über die Cloud)
- Lautsprecher und Mikrofon für IP-Sprechanlage integriert
- Passend für Master Control/MT701 Up-Dose und Standard Up-Dose
- Betriebsspannung: 12 – 32 V DC
- Montageart: Up, 145 x 225 x 16 mm (L x B x T)
| Bussystem KNX | Ja |
| Produktgruppe | Touchdisplay |
| Montageart | Unterputz |
| Mit Beleuchtung | Ja |
| Ausführung | KNX mit WLAN Schnittstelle |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 29 mm |
| Breite der Front | 225 mm |
| Höhe der Front | 145 mm |