SAPISELCO Montagesockel selbstklebend 19x19mm farblos
Art. Nr.: BAS.2MT.507
Lagerware*
Montagesockel selbstklebend viereckig aus Nylon
Montagesockel selbstklebend
Montagesockel selbstklebend viereckig aus Nylon
- Material: Nylon
- max. Kabelbinderbreite 4 mm (bei 19 x 19 mm)
- max. Kabelbinderbreite 4,5 mm (bei 27 x 27 mm)
| Länge | 19 mm |
| Breite | 19 mm |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 4 mm |
| Befestigungsart | kleben |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | -10.0 bis 60.0 °C |
| Farbe | natur |
| Bauart | Kabelbindersockel |