SAPISELCO lösbare Kabelbinder RIA 200x7,5mm schwarz, VE=100Stk.
Art. Nr.: RIA.3.232
Lagerware*
LÖSBARE KABELBINDER AUS NYLON - “Mit Feder” Für nicht endgültige Verkabelungen/Befestigungen, kann dieser Kabelbinder mehrmals verwendet werden
Lösbare Kabelbinder RIA
LÖSBARE KABELBINDER AUS NYLON - “Mit Feder” Für nicht endgültige Verkabelungen/Befestigungen, kann dieser Kabelbinder mehrmals verwendet werden
- lösbare Kabelbinder aus Nylon mit "Feder" (halogenfrei)
- für nicht endgültige Verkabelungen
- kann mehrmals verwendet werden
- VPE 100 Stück
| Breite des Bandes | 7.5 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Bündeldurchmesser | 50.0 mm |
| Min. Haltekraft | 36 N |
| Betriebstemperatur | -15.0 bis 75.0 °C |
| Montagetemperatur | -12.0 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Kunststoffzunge/-nase |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | Ja |
| Befestigungsart | ohne |
| MIL-Zulassung | Ja |
| UL-Zulassung | Ja |
| Bauart | Kabelbinder |