KAISER ZENTRIERBOHRER 6mm
Art. Nr.: A1088-30
Lagerware*
Zentrierbohrer, für alle Direkt/ Bohrfutteraufnahmen
Zentrierbohrer
Zentrierbohrer, für alle Direkt/ Bohrfutteraufnahmen
- Für alle Direkt- und Bohrfutteraufnahmen
- Durchmesser 6 mm
| Geeignet für Gusseisen | Nein |
| Geeignet für Glas | Nein |
| Durchmesser Bohrer | 6 mm |
| Schaftdurchmesser | 6.0 mm |
| Steckachse mit flachem Ende | Nein |
| Mit Zentrierbohrer | Ja |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 6 mm |
| Doppelseitiger Bohrer | Nein |