KAISER Up-Gerätedose für schweizer Geräteeinsätze 1297-98
Art. Nr.: A99.1234
Kein Lagerartikel
Kombidose - s Grüene vo de AGRO, für den Einbau in Beton oder Mauerwerk, s'Grüene vo de AGRO
Kombidose - s Grüene vo de AGRO, für den Einbau in Beton oder Mauerwerk, s'Grüene vo de AGRO
| Montageart | Unterputz |
| Form | rund |
| Ausführung | Einzel |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Ja |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 72 mm |
| Breite | 72 mm |
| Tiefe | 57.0 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20/25 mm |
| Rohrarretierung | Nein |
| Rohrverriegelung optional | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Spezielle Anwendung | ohne |