KAISER Unterputz, Q-range®, Tiefe 65mm für Rohre M16-M20, mit 2 Schrauben
Art. Nr.: A7650
Kein Lagerartikel
Unterputz, Q-range®, Tiefe 65mm für Rohre M16-M20, mit 2 Schrauben Mittenabstand 60/71mm
Unterputz, Q-range®, Tiefe 65mm für Rohre M16-M20, mit 2 Schrauben Mittenabstand 60/71mm
| Montageart | Unterputz |
| Form | quadratisch |
| Bauform | Gerätedose |
| Ausführung | sonstige |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Ja |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 65.0 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Rohrarretierung | Nein |
| Rohrverriegelung optional | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Anzahl der Einführungen | 8 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Klemme lagefixiert | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Spezielle Anwendung | ohne |