KAISER Unterputz Gerätedose für italienische und amerikanische A1078-14
Art. Nr.: A663
Kein Lagerartikel
Gerätedose für italienische und amerikanische Geräteeinsätze, 120 x 60 x 50 mm
Gerätedose für italienische und amerikanische Geräteeinsätze, 120 x 60 x 50 mm
| Montageart | Unterputz |
| Form | rechteckig |
| Bauform | Gerätedose |
| Ausführung | Einzel |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Ja |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 121 mm |
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 50.0 mm |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Rohrarretierung | Nein |
| Rohrverriegelung optional | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | Tunnelstutzen |
| Spezielle Anwendung | ohne |