KAISER Ersatzdeckel, FLW 80x80
Art. Nr.: A1094-93
Kein Lagerartikel
Ersatzdeckel Feuerbeständigkeit 750° C nach DIN VDE 0606, für Kastengröße 87 x 87 mm
Ersatzdeckel Feuerbeständigkeit 750° C nach DIN VDE 0606, für Kastengröße 87 x 87 mm
| Montageart | Unterputz |
| Form | quadratisch |
| Bauform | Verbindungsdose/-kasten |
| Ausführung | Einzel |
| Mit drehbarem Ring | Nein |
| Koppelbar | Nein |
| Bestückung | ohne |
| Länge | 87 mm |
| Breite | 87 mm |
| Tiefe | 87.0 mm |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | Nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | Nein |
| Für Rohrdurchmesser | 20 mm |
| Rohrarretierung | Nein |
| Rohrverriegelung optional | Nein |
| Einführung von hinten | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Schutzart (IP) | IP2X |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Transparenter Deckel | Nein |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Plombierbar | Nein |
| Funktionserhalt | ohne |
| Mit Abschirmung | Nein |
| Luftdicht | Nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | Nein |
| Stutzen | ohne |
| Spezielle Anwendung | sonstige |