MENNEKES Ladekabel Mode 3 Typ 2 20A 3PH 4m, spiralisiert
Art. Nr.: EM-36437
Lagerware*
Ladekabel Typ 2 Spiralisiert
- Aufladen von Elektrofahrzeugen an Ladestationen (Mode 3)
- Fahrzeugseite: Ladekupplung Typ 2
- Infrastrukturseite: Ladestecker Typ 2
| Stromart | AC 3-phasig |
| Ausführung | 3-phasig |
| Anzahl der Kommunikationsleiter | 1 |
| Ausführung Fahrzeugseite | Typ 2 |
| Ausführung Infrastrukturseite | Typ 2 |
| Lademodus | Mode 3 |
| Nennstrom | 20 A |
| Nennspannung | 480.0 V |
| Mit Temperatursensor | Nein |
| Kabellänge | 4 m |
| Kabeltyp | spiralisiert |