BERKER Decken-Einbaulautsprecher 80 mm
Art. Nr.: 28850000
Kein Lagerartikel
Lautsprecher zum Anschluss an Radio Touch, als zusätzlicher Lautsprecher für Stereo-Wiedergabe oder Ersatz, Montage in Gerätedose nach DIN 49073.
Deckeneinbau-Lautsprecher Ø 80 mm
Lautsprecher zum Anschluss an Radio Touch, als zusätzlicher Lautsprecher für Stereo-Wiedergabe oder Ersatz, Montage in Gerätedose nach DIN 49073.
- 1-Weg Lautsprecher
- Nennleistung: 3 W, Impedanz: 20 Ω
- Schalldruckpegel: 1 W/1 m: 82 dB
- Übertragungsbereich (-3 dB): 200 – 16000 Hz
- Einbauöffnung: Ø 68 mm
- Einbautiefe: 35 mm
- Montageart: De
| Geeignet für Deckenmontage | Ja |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Frequenz | 170.0 bis 22000.0 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 8 W |
| Nennbelastbarkeit | 6 W |
| Aktiv-System | Nein |
| Tiefe | 35.0 mm |
| Produktgruppe | Deckenlautsprecher |
| Farbe | weiß |