BERKER Decken-Einbaulautsprecher 140 mm
Art. Nr.: 28850001
Kein Lagerartikel
Lautsprecher zum Anschluss an Radio Touch, als zusätzlicher Lautsprecher für Stereo-Wiedergabe oder Ersatz, Montage in Gerätedose nach DIN 49073.
Deckeneinbau-Lautsprecher Ø 140 mm
Lautsprecher zum Anschluss an Radio Touch, als zusätzlicher Lautsprecher für Stereo-Wiedergabe oder Ersatz, Montage in Gerätedose nach DIN 49073.
- 1-Weg Lautsprecher
- Nennleistung: 6 W, Impedanz: 8 Ω
- Schalldruckpegel: 1 W/1 m: 87 dB
- Übertragungsbereich (-3 dB): 170 – 22000 Hz
- Einbauöffnung: Ø 116 mm
- Einbautiefe: 62 mm
- Montageart: De
| Geeignet für Deckenmontage | Ja |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Frequenz | 170.0 bis 16000.0 Hz |
| Musikbelastbarkeit | 4 W |
| Nennbelastbarkeit | 3 W |
| Aktiv-System | Nein |
| Tiefe | 62.0 mm |
| Produktgruppe | Deckenlautsprecher |
| Farbe | weiß |