K2 Selbstbohrschraube 5,5x19 mm
Art. Nr.: K2-2004432
Kein Lagerartikel
Die Selbstbohrschraube 5,5 x19 ist speziell für Aluminium-Fassadenbefestigungen (bis 4 mm) konzipiert und gewährleistet eine zuverlässige Befestigungslösung. Diese Schraube wir verwendet um die Artikel 2004288 - CarrierRail AntiSlip Plate und 2004289 - Rail AntiSlip Clip zu befestigen. Material: Edelstahl A4. Hersteller: Hilti.
Bohrschraube für Metall
Die Selbstbohrschraube 5,5 x19 ist speziell für Aluminium-Fassadenbefestigungen (bis 4 mm) konzipiert und gewährleistet eine zuverlässige Befestigungslösung. Diese Schraube wir verwendet um die Artikel 2004288 - CarrierRail AntiSlip Plate und 2004289 - Rail AntiSlip Clip zu befestigen. Material: Edelstahl A4. Hersteller: Hilti.
- Gewindeformende Schraube
- Material: Edelstahl, EPDM-Gummi
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | Bohrspitze |
| Kategorie | Schraube |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 316 (V4A) |
| Bauart | Edelstahl |
| Gewindemaß (metrisch) | 5.5 |
| Gewindedurchmesser | 5.5 mm |
| Länge | 19 mm |
| Selbstbohrend | Ja |
| Kopfform | Senkkopf |
| Schraubsystem | sonstige |