K2 Gewindeformende Schraube 5,5x25 mm mit Dichtscheibe, abZ
Art. Nr.: K2-2005033
Kein Lagerartikel
Gewindeformende Sechskantblechschraube 5,5x25 mm. Befestigung von der CarrierRail auf dünnwandigen Metallprofilen für PV-Anlagen, Für eine spanlose Verarbeitung, zugelassen für Stahlblech ab 0,4 mm und für Aluminium ab 0,5 mm bis 1,25 mm Stärke. Mit bauaufsichtlicher Zulassung. Material: Edelstahl A2, EPDM
Bohrschraube für Metall
Gewindeformende Sechskantblechschraube 5,5x25 mm. Befestigung von der CarrierRail auf dünnwandigen Metallprofilen für PV-Anlagen, Für eine spanlose Verarbeitung, zugelassen für Stahlblech ab 0,4 mm und für Aluminium ab 0,5 mm bis 1,25 mm Stärke. Mit bauaufsichtlicher Zulassung. Material: Edelstahl A2, EPDM
- Gewindeformende Schraube
- Material: Edelstahl, EPDM-Gummi
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | selbstfurchend |
| Kategorie | Schraube |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Bauart | Edelstahl |
| Gewindedurchmesser | 5.5 mm |
| Länge | 25 mm |
| Selbstbohrend | Ja |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |
| Gehärtet | Ja |