K2 Blechschraube mit Bohrspitze 6x25 mm mit Dichtscheibe, abZ
Art. Nr.: K2-1000212
Kein Lagerartikel
Selbstbohrende Sechskantblechschraube mit Dichtscheibe (Ø16 mm) 6,0x25 mm. Zugelassen für Stahlblech ab 0,5 mm und für Aluminium ab 0,8 mm. Mit bauaufsichtlicher Zulassung und ETA Zertifizierung. Material: Edelstahl A2, EPDM
Bohrschraube für Metall
Selbstbohrende Sechskantblechschraube mit Dichtscheibe (Ø16 mm) 6,0x25 mm. Zugelassen für Stahlblech ab 0,5 mm und für Aluminium ab 0,8 mm. Mit bauaufsichtlicher Zulassung und ETA Zertifizierung. Material: Edelstahl A2, EPDM
- Gewindeformende Schraube
- Material: Edelstahl, EPDM-Gummi
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Ausführung | Bohrspitze |
| Kategorie | Schraube |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Bauart | Edelstahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gewindedurchmesser | 6 mm |
| Länge | 25 mm |
| Gewindebildung | gewindeschneidend |
| Selbstbohrend | Ja |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Schraubsystem | Sechskant (hexagonal) |