BRUMBERG QUALITYFLEX Select HE Segm. 15522003 24VDC 9,6W/m 3000K IP60 100mm
LED-Flexplatine, 100 mm, CRI > 90, 9,6 W / m, IP60, LED-Weißlicht, 3.000K, CRI > 90 LED-Flexplatine zur Länge: 100.0 mm Lampenleistung je Meter: 9.6 W/m, Lichtstrom je Meter: 1278.0 lm/m, Schutzart raumseitig: IP60, Schutzklasse: III, Spannung: 24V DC, Abstrahlwinkel: 120.0 °, 80 LEDs pro Meter, Chip-Abstand (Short Pitch) : 12,5mm. Zur Individuellen Anwendung kann die LED-Flexplatine alle 100 mm eingekürzt werden. Bei Kürzung der LED-Flexplatine muss der IP-Schutz bauseits wiederhergestellt werden. Die maximale Systemlänge von 5.000mm darf mit einer Einspeisung nicht überschritten werden.
LED-Flexplatine, 100 mm, CRI > 90, 9,6 W / m, IP60, LED-Weißlicht, 3.000K, CRI > 90 LED-Flexplatine zur Länge: 100.0 mm Lampenleistung je Meter: 9.6 W/m, Lichtstrom je Meter: 1278.0 lm/m, Schutzart raumseitig: IP60, Schutzklasse: III, Spannung: 24V DC, Abstrahlwinkel: 120.0 °, 80 LEDs pro Meter, Chip-Abstand (Short Pitch) : 12,5mm. Zur Individuellen Anwendung kann die LED-Flexplatine alle 100 mm eingekürzt werden. Bei Kürzung der LED-Flexplatine muss der IP-Schutz bauseits wiederhergestellt werden. Die maximale Systemlänge von 5.000mm darf mit einer Einspeisung nicht überschritten werden.
| Ausführung | Band |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 80 |
| Lichtstrom je Meter | 1278 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24.0 bis 24.0 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120.0 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 181000 h |
| Schutzart (IP) | IP60 |
| Schutzklasse | III |
| Farbtemperatur | 3000.0 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 8.0 mm |
| Höhe/Tiefe | 3 mm |
| Länge | 100 mm |
| Kleinster Biegeradius | 50 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | Nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | Nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | Nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | Nein |