BRUMBERG QUALITYFLEX COB-Vision Flexpl. 24VDC 10W/m 3000K 50mm IP00
LED-Flexplatine 50 mm, CRI > 90, 10 W / m, IP00, LED-Weißlicht, CRI > 90 LED-Flexplatine zur Länge: 50.0 mm Lampenleistung je Meter: 10.0 W/m, Lichtstrom je Meter: 1000.0 lm/m, Schutzart raumseitig: IP00, Schutzklasse: III, Spannung: 24V , Abstrahlwinkel: 120.0 °, 480 LEDs pro Meter. Zur Individuellen Anwendung kann die LED-Flexplatine alle 50 mm eingekürzt werden. Die maximale Systemlänge von 5.000mm darf mit einer Einspeisung nicht überschritten werden.
LED-Flexplatine 50 mm, CRI > 90, 10 W / m, IP00, LED-Weißlicht, CRI > 90 LED-Flexplatine zur Länge: 50.0 mm Lampenleistung je Meter: 10.0 W/m, Lichtstrom je Meter: 1000.0 lm/m, Schutzart raumseitig: IP00, Schutzklasse: III, Spannung: 24V , Abstrahlwinkel: 120.0 °, 480 LEDs pro Meter. Zur Individuellen Anwendung kann die LED-Flexplatine alle 50 mm eingekürzt werden. Die maximale Systemlänge von 5.000mm darf mit einer Einspeisung nicht überschritten werden.
| Ausführung | Band |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Lampenleistung je Meter | 10 W |
| Lichtstrom je Meter | 1000 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24.0 bis 24.0 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120.0 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 52000 h |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 2 % |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Schutzklasse | III |
| Leistung | 50 W |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur | 3000.0 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur einstellbar | Nein |
| Lichtstrom einstellbar | Nein |
| Breite | 10.0 mm |
| Höhe/Tiefe | 2 mm |
| Länge | 50 mm |
| Kleinster Biegeradius | 20 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50 mm |
| Mit Endstück | Nein |
| Mit Anschlussset | Nein |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2.0 |
| Leiterquerschnitt | 0.8 mm² |