BRUMBERG TIBELL-S LED-Wandeinbaul. quadr. edelst. m. 230V 1,2W 3000K 90°
LED-Wandeinbauleuchtenset, schaltbar, edelstahl, quadratisch. Einbaumontage, Wandmontage Set inkl. Konverter zum Anschluss an 230 V-Netzspannung, schaltbar, und Hohlwand-Montagedose Ø DA: 68 mm / Einbautiefe: 65 mm Montageart: Einbaumontage, Montageort: Wandmontage, Material: Edelstahl / Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 1,2 W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1 Stück, Lichtstrom: 40 lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Abstrahlwinkel: 90°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, Mit Betriebsgerät: Ja, Dimmbar: Nein, Art der Dimmung: schaltbar.
TIBELL-S LED-Wandeinbauleuchtenset quadr., schaltbar
LED-Wandeinbauleuchtenset, schaltbar, edelstahl, quadratisch. Einbaumontage, Wandmontage Set inkl. Konverter zum Anschluss an 230 V-Netzspannung, schaltbar, und Hohlwand-Montagedose Ø DA: 68 mm / Einbautiefe: 65 mm Montageart: Einbaumontage, Montageort: Wandmontage, Material: Edelstahl / Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 1,2 W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1 Stück, Lichtstrom: 40 lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Abstrahlwinkel: 90°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, Mit Betriebsgerät: Ja, Dimmbar: Nein, Art der Dimmung: schaltbar.
- Farbwiedergabe: CRI > 80
- Material: Edelstahl/Aluminium/Kunststoff
- Inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung
- Einbaumaß: 68 x 65 mm (Ø x T)
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Gehäusefarbe | Edelstahl |
| Art der Abdeckung | Lamelle |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Geeignet für Aufbaumontage | Nein |
| Geeignet für Einbaumontage | Ja |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230.0 bis 230.0 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Mit Betriebsgerät | Ja |
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung 0-10 V | Nein |
| Dimmung 1-10 V | Nein |
| Dimmung DALI | Nein |
| Dimmung DMX | Nein |
| Dimmung DSI | Nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | Nein |
| Dimmung LineSwitch | Nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | Nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | Nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | Nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | Nein |
| Dimmung programmierbar | Nein |
| Dimmung RF | Nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | Nein |
| Dimmung Touch and Dim | Nein |
| Dimmung Zigbee | Nein |
| Dimmung mit Push-button | Nein |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Geeignet für Lampenleistung | 1.2 bis 1.2 W |
| Leistung | 1.2 W |
| Lichtstrom | 40 lm |
| Bedienung über Bluetooth | Nein |
| Farbtemperatur | 3000.0 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 85.0 mm |
| Höhe/Tiefe | 85 mm |
| Länge | 85 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 65 mm |
| Einbaudurchmesser | 68.0 mm |
| Gehäusefarbe | edelstahl |