ZECA KB110 Zetek Lamp, aufladbare Handlampe mit 22+4 LED
Art. Nr.: ZEKB110
Lagerware*
• Kopfteil: 5 LED - 13 Stunden Leuchtdauer
• 21 LED - 4-5 Stunden Leuchtdauer
• Austauschbare transparente Abdeckplatte
• 2 Magnete, 1 magnetischer Halter
• Biegbarer Körper
• 2 versenkbare Haken
• Li-Ionen Akku
• Kopfteil: 5 LED - 13 Stunden Leuchtdauer
• 21 LED - 4-5 Stunden Leuchtdauer
• Austauschbare transparente Abdeckplatte
• 2 Magnete, 1 magnetischer Halter
• Biegbarer Körper
• 2 versenkbare Haken
• Li-Ionen Akku
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | Ja |
| Spannungsart | DC |
| Mit Schalter | Ja |
| Lichtstrom | 75 lm |
| Länge | 252 mm |
| Höhe/Tiefe | 41 mm |
| Breite | 55 mm |