MAICO Außengitter MLZ 40 Stahlblech verzinkt
Außengitter zur Be- und Entlüftung. Mit feststehenden, regenabweisenden Wetterschutz-Lamellen. Mit Schutzgitter und Einbaurahmen an der Rückseite. Artikel: MLZ 40, Luftrichtung: Be- und Entlüftung, Max Strömungsgeschwindigkeit: 4 m/s, Einbau: außen, Einbauort: Wand, Material: Stahlblech, verzinkt, Gewicht: 3,6, Geeignet für Nennweite: 400 mm, Freier Querschnitt: 997 cm².
Außengitter MLA, MLZ
Außengitter zur Be- und Entlüftung. Mit feststehenden, regenabweisenden Wetterschutz-Lamellen. Mit Schutzgitter und Einbaurahmen an der Rückseite. Artikel: MLZ 40, Luftrichtung: Be- und Entlüftung, Max Strömungsgeschwindigkeit: 4 m/s, Einbau: außen, Einbauort: Wand, Material: Stahlblech, verzinkt, Gewicht: 3,6, Geeignet für Nennweite: 400 mm, Freier Querschnitt: 997 cm².
| Type | MLZ 40 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Nenndurchmesser | 400.0 mm |
| Frontbreite | 452 mm |
| Fronthöhe | 430 mm |
| Einbautiefe | 45.0 mm |
| Farbe | Zink |