THEBEN Ap-Gehäuse für iON weiß Surface Box iON WH
Art. Nr.: T9080024
Kein Lagerartikel
Aufputzgehäuse weiß für iON KNX und LUXORliving
Ap-Gehäuse für iON Surface Box
Aufputzgehäuse weiß für iON KNX und LUXORliving
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Form | quadratisch |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Farbe | weiß |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 85.0 mm |
| Höhe | 85.0 mm |
| Tiefe | 22.5 mm |